EUS|ES



INSCRIPCIONES

III. SODUPE MENDI JAIA - TXAKURKROSA

PARTICIPANTES INSCRITOS

#

Nombre

Apellidos

Perro

Población

Estado

1

Xabier

agirre Osa

Quinne

Aizarnazabal

2

Sara

Aguirre

Txuri

Orio

3

Natxo

Alacuart Calahorra

Erin

Castro Urdiales

4

sonia

albarez urbieta

destro

zumaia

5

eRLANTZ

ALONSO ECHEVARRIA

NESKA

GUEÑES

6

José María

Altuna

Txopo

Tolosa

7

Angel

Amigo

Cooper

Briviesca

8

Gaizka

Aretxaga Romo

Sherpa

La Quadra

9

Egoitz

Arruti Uria

Lua

Azpeitia

10

Unai

Artacho Septien

Sei

Sodupe

11

Txema

Bautista Orgaz

LAGA

Bedia

12

IÑIGO

BEIKA MENTXAKA

ZINTZO

Santurtzi

13

Ander

Belarrinaga

Aske

Galdakao

14

Eneko

Benito San Martin

Aker

sopuerta

15

Sonia

Brena Alonso

Pit

Sopuerta

16

Andoni daniel

Carpintero sanchez

Mika

sestao

17

Haritz

Carrera Sarasola

Haika

Lezama

18

Ángel

Días

Tuna

Lezo

19

patxi

Díez

sua

BILBAO

20

ivan

de juan

patxi

Villasana

21

Miguel angel

Del río oca

Gos

Usansolo

22

patxi

diez

Sua

bilbao

23

Josu

Donnay Ibabe

Lan

Arrasate

24

Borja

Eizagirre Requejo

Sugus

Azpeitia

25

Carlos

Eizaguirre Irujo

Rocky

Getxo

26

ekaitz

erauskin

flynn

hondarribia

27

RUBEN

ESPINOSA GONZALEZ

LUR

LEMOA

28

kimetz

etxabe albarez

pegaso

ZUMAIA

29

mikel

Etxeberria Urbieta

duke

Zumaia

30

Pedro

Etxeberria Urbieta

suko

Zumaia

31

Endika

Fernández Bárcena

Arya

Zalla

32

Nagore

Gallastegi Lazkano

Datx

Aizarnazabal

33

Raul

Gallo Fernandez

Mia

Etxebarri

34

Julen

García Agote

Nuka

Portugalete

35

Imanol

Garcia Garay

Metxa

Muskiz

36

Joseba andoni

Garro Jaramillo

Adur

Bermeo

37

nerea

goikoetxea arizmendi

gar

ARAMA

38

JON

GONZALEZ GARCIA

ENUK

IDIAZABAL

39

NICHOLAS

GREEN

beca

LOUVIE JUZON

40

JOSE MIGUEL

HERNANDO SARACIBAR

LAIA

ARMENTIA

41

Aritz

Iglesias sarabia

Noa

Muskiz

42

Sandra

Jiménez Salvat

Alai

alonsotegi

43

Asier

kintana arrese

nas

Elorrio

44

Jose Felipe

Larrazabal Palacio

Gringo

Okondo

45

Aida

Males

Tula

Lezo

46

Idoya

Mingo Elguea

Bilma

Bilbao

47

Ivan

Ocio aguirre

Luka

Bilbao

48

EDUARDO

RAMIREZ

LAI

ALBERITE

49

Josu

Rodríguez blanco

Alai

Barakaldo

50

Fernando

Rodríguez Hernando

Koda

Sodupe

51

Jon

Ruiz Nabarro

Xafla

Bilbao

52

Raul

San Roman Otegi

Txaski

sodupe

53

Almudena

Santamaría Rotger

Arwen

Bilbao

54

victor

sanz santamaria

lur

balmaseda

55

Maite

Sánchez Crecente

Jai

Ortuella

56

Sebastián

Seoane Izaguirre

Txalo

Balmaseda

57

Alejandro

Sopeña Diez

kimbo

Getxo

58

Joseba

Uriarte sudupe

Lur

Azkoitia

59

Lorena

Urtizberea rodriguez

Abby

Irun

60

sara

vicente chavarri

nela

hondarribia

61

Edorta

Zubiaurre

Pintxo

Gasteiz

62

Saioa

zulueta Barrera

Lukas

Balmaseda


Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información