EUS|ES



INSCRIPCIONES

III. SODUPE MENDI JAIA - MENDI LASTERKETA

PARTICIPANTES INSCRITOS

#

Nombre

Apellidos

Población

Estado

1

pedro

Abad Lazkano

zalla

2

JOSE

ALAVA AMEZOLA

ARTIETA

3

Alfonso

Amezua Nieto

Sodupe

4

Marta

Antoñana Arando

Urbanización Laureta n64

5

Ane

Arana

Atxondo

6

edorta

Arana prieto

Galdames

7

Ivan

Arana Rodriguez

Goedexola

8

Oier

Ariznabarreta Aguirre

Durango

9

Unai

Arlucea Mugica

Sodupe

10

Kistiñe

Arluzea Cano

Sodupe

11

Markel

Arroyo Vivanco

Sodupe

12

Aitor

Ballaz Quincoces

Bilbao

13

jon

Barquin diez

Valle de mena

14

Joseba

Beneitez Landeta

USANSOLO

15

Endika

Cabezudo lopez

Basauri

16

Edorta

Calleja Martinez

Sodupe-Güeñes

17

Eder

Calleja Ramirez

Gallarta

18

Edorta

Callerja Marcos

Sodupe-Güeñes

19

Francisco Jesús

Campo Rámila

Barakaldo

20

ARITZ

CARBALLO ZABALA

BARAKALDO

21

Gorka

Carracedo Vila

Castro urdiales

22

aitor

Cámara del Olmo

barakaldo

23

Marilu

Cepeda Ruiz

Sodupe

24

Sergio

Chamorro Llano

Bilbao

25

Patricia

Cortazar unzaga

Zalla

26

Koldo

Díaz aguilella

Etxebarri

27

Antonio

Díaz Beltrán

Zalla

28

Soraya

Durán rosales

Zalla

29

Ruben

Esteban cordero

Arrigorriaga

30

alexander

Estebanez icaseta

sodupe (Güeñes)

31

Jon

Etxeguren Camisón

Sodupe

32

juanan

fernandez atxalandabaso

erandio

33

DANIEL

Fernandez del Rio

Galdakao

34

Andoni

Fernandez Repaldiza

Sodupe

35

Javier

Fernandez Vicario

Bilbao

36

Javier

García Arenal

Sodupe

37

Igor

García gorosito

Sopuerta

38

Iñigo

Garcia Charterina

Basauri

39

luis

Garcia Pazos

Sodupe

40

Eduardo

Garcinuño Gonzalez

Bilbao

41

Markel

Garitagoitia Salegi

Bilbao

42

Iñigo

Gomez Perez de Saracho

Sodupe

43

Marina

Gonzalez de Echavarri Ulibarri

Okondo

44

karlos

Gonzalez de Langarika Solorzano

Vitoria-Gasteiz

45

OSKAR

GONZALEZ GARCIA

BARAKALDO

46

Edurne

Gonzalez Lopez

Okondo

47

Aitor

Gonzalez Perez

Vitoria Gasteiz

48

Kepa

Gonzalo

Barakaldo

49

Iker

guijarro Zamacona

Sestao

50

itziar

guisasola ponce

portugalete

51

Asier

Herrero herrera

Gurutzeta barakaldo

52

Gaizka

Herrero Larrea

Güeñes

53

enrique

hurtado inchaurrondo

gordexola

54

Mikel

Isasi

Aiala

55

Ruben

Larrinaga Rotaetxe

Orozko

56

Adrian

Lopez Sarachaga

Sodupe

57

Iker

Lopez Villaño

Sodupe

58

Iratxe

Luengas Gardeazabal

Amurrio

59

Christian

Luis Vega

La cuadra

60

OINATZ

MANTEROLA ARAMENDI

LAUDIO

61

fernando

marcos nuñez

erandio

62

jose mari

marlasca jimenez

portugalete

63

Eneko

Martin Ramila

Gordexola

64

Teodoro

Mateo

Salvatierra Agurain

65

Esther

Melero Ugarte

Zaramillo

66

Jon

Millan Ruiz

GÜEÑES

67

Jokin

Molinero Izagirre

Amorebieta

68

Iñigo

Morentin Fresco

Bilbao

69

IÑAKI

MOURO QUINTANILLA

VALLE DE MENA

70

Jon

Moya

Amorebieta-Etxano

71

Alfonso

Oribe González

Vitoria-Gasteiz

72

Iker

Ortiz

Sodupe

73

jose luis

ortiz alonso

laudio

74

Mari jose

Ortiz Gutierrez

villasana

75

Inma

Ovejero Dueñas

Bilbao

76

Iñigo

Padilla Atutxa

bilbao

77

José Luis

Palacio Pellon

Santander

78

David

Peña cañadas

Vallejuelo

79

Naiara

Perez Castaño

Azpeitia

80

Iratxe

Platero Alonso

Sodupe

81

F.Gabriel

Plaza

irun

82

Unai

Quintana Salazar

Sodupe

83

ENEKO

RUIZ BONAFAU

zalla

84

Ibon

San Miguel Olabarria

Lekeitio

85

UNAI

SANCHEZ LEIZEA

ZALLA

86

Alejandro

Santacoloma Moreno

Sodupe

87

Ander

SERRANO SIMON

Ortuella

88

Jose Ramon

Solaun Egurrola

Gordexola

89

aitzol

Urkola Eizagirre

Billabona

90

Isaac

Vilariño Calle

Sodupe

91

Jon

Zubiaur González

Hondarribia

92

Joseba

Zulueta lopez

Zalla


Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información